Junioren der Neckarsulmer Sport-Union | Saison 2016/17
 
Jugendleiter
Achim Steller
Telefon: 0151-42541371
E-Mail: achim.steller@icloud.com
 
 
Sportlicher Leiter
Heinz Busch
Telefon: 0174-3904374
E-Mail: bu@css-nsu.de
 
 
Koordinator Bambini - E-Junioren
Joachim Löw
Telefon: 0160-93792739
E-Mail: andrealoew@kabelbw.de
 
 
 
Passwesen
Michael Schönwalter
Telefon: 0173-8937707
E-Mail: cad@kb-schoenwalter.de
 
 
 
Kassenwart
Klaus Meyer
Telefon: 0172-5472584
E-Mail: meyer.k@kabelbw.de
 
 
Jugend-Pressesprecherin
Gabi Maltisotto
Telefon: 0152-52758333
E-Mail: gabi.maltisotto@gmx.de
 
 
Torwarttrainer
Jürgen Stricker
Telefon: 0171-6912156
E-Mail: info@stricker-fussball.de
Trainingszeiten:
Montag von 16:00 - 17:00 Uhr

 
 
 
A-Jugendtrainer - Bezirksstaffel
Claus Kollmann
Telefon: 0160-94593459
E-Mail: claus.kollmann@wuerth.com



A-Jugendtrainer
Thomas Reiz
Telefon: 0176-72421302
E-Mail: Thomas1.Reitz@online.de

Trainingszeiten:
Montag von 19:00 20:30 Uhr
Dienstag von 18:30 20:00 Uhr
Donnerstag von 18:30 20:00 Uhr

Jahrgang: 98/99

 
 
 
B1-Jugendtrainer - Verbandsstaffel
Nico Kiesel

Telefon: 0173-7897065

E-Mail: nicokiesel@vodafone.de



B1 - Betreuer

Mehmet Ardin

Telefon: 0176-24218198
E-Mail: mustafa.ardin@gmx.de

Trainingszeiten:
Dienstag von 18:30 20:00 Uhr
Mittwoch von 18:30 20:30 Uhr
Freitag von 18:00 19:30 Uhr

Jahrgang: 00/01

 
 
 
B2-Jugendtrainer - Bezirksstaffel

Robin Hubmann

Telefon: 0172-8113214
E-Mail: robin_hubmann@web.de



Klaus Kratzmüller

Telefon: 01577-3373622
E-Mail: kua.kratzmueller@t-online.de

Trainingszeiten:
Montag von 18:30 20:00 Uhr
Dienstag von 18:30 20:00 Uhr
Donnerstag von 18:00 19:30 Uhr

Jahrgang: 00/01

 
 
B3-Jugendtrainer - Kreisstaffel

Andreas Bürger

Telefon: 0157-79636309
E-Mail: mosdb987@t-online.de



Kevin Arlt

Telefon: 0176-21786522
E-Mail: Arlt.kevin@t-online.de

Trainingszeiten:
Montag von 17:30 19:00 Uhr
Freitag von 17:30 19:00 Uhr

Jahrgang: 00/01

 
 
C1-Jugendtrainer - Landesstaffel
Erkan Aydin
Telefon: 0176-62113930
E-Mail: erkanay83@hotmail.de


Betreuer
Christoph Kappes
Telefon: 0151-50596723
E-Mail: christophkappes@hotmail.de

Trainingszeiten:
Montag von 17:30 19:00 Uhr
Mittwoch von 18:00 19:30 Uhr
Donnerstag von 17:30 19:00 Uhr

Jahrgang: 02/03

 
 
 
C2-Jugendtrainer - Leistungsstaffel
Fabian Wolf
Telefon: 0151-27094988
E-Mail: fabian.wolf90@gmx.de



Hakan Topcu
Telefon: 0178-2011331
E-Mail: Hak@n-topcu.de
 



Ahmet Köse
Telefon: 0162-4252217
E-Mail: Ahmet_koese@live.de


Trainingszeiten:
Dienstag von 17:30 19:00 Uhr
Donnerstag von 18:30 20:00 Uhr

Jahrgang: 02/03

 
 
D-Jugendtrainer - Bezirksstaffel
Ralf Dörr
Telefon: 0151-62496358
E-Mail: ralf_doerr@arcor.de



Hubert Habel
Telefon: 0176-96405594
E-Mail: habelhubert@aol.com



Erwin Binder
Telefon: 0176-82922347
E-Mail: ervinbinder@yahoo.de


Trainingszeiten:
Dienstag von 17:00 18:30 Uhr
Donnerstag von 17:00 18:30 Uhr

Jahrgang: 04/05

 
 
 
D2-Jugendtrainer - Kreisstaffel
Daniel Beyer
Telefon: 0152-01923470
E-Mail: daniel-beyer86@web.de

Trainingszeiten:
Montag von 17:00 19:00 Uhr
Mittwoch von 17:00 18:30 Uhr

Jahrgang: 06/07

 
 
 
E1-Jugendtrainer
Elias Gatzoris
Telefon: 07132-9487362
E-Mail: elias.gatzoris@gmx.net

Trainingszeiten:
Montag von 17:00 19:00 Uhr
Mittwoch von 17:00 18:30 Uhr

Jahrgang: 06/07

 
 
E2-Jugendtrainer
Olaf Schwarz
Telefon: 0173-5410252
E-Mail: olafschwrz@aol.com



E2-Jugendtrainer
Michael Horlacher
Telefon: 0171-4123340
E-Mail: michaelhorlacher@gmx.de

Trainingszeiten:
Dienstag von 17:00 18:30 Uhr
Donnerstag von 17:00 18:30 Uhr

Jahrgang: 06/07



Betreuerin E-Junioren
Tanja Behnke
Telefon: 0178-6577712
E-Mail: tanja_lisson@yahoo.de

 

 
 
F-Jugendtrainer
Robby Neumann
Telefon: 0170-8251020
E-Mail: robbyneumann@yahoo.de

Trainingszeiten:
Dienstag von 17:00 18:30 Uhr
Donnerstag von 17:00 18:30 Uhr

Jahrgang: 08/09

 
 
 
Bambini Gruppe
Erdinc Nazliay
Telefon: 0152-31991503
E-Mail:erdinc.nazliay@web.de



Bambini Gruppe
Ismet Kulovac
Telefon: 0157-33234068
E-Mail:ismet.kulovac@freenet.de


Trainingszeiten:
Montag von 16:30 18:00 Uhr
Donnerstag von 16:30 18:00 Uhr

Jahrgang: 10-...

 
Für die Hallentrainingszeiten nehmen Sie bitte Kontakt zu dem Trainer auf.