Junioren der Neckarsulmer Sport-Union | Saison 2017/18
 
Jugendleiter
Achim Steller
Telefon: 0151-42541371
E-Mail: achim.steller@icloud.com
 
 
Sportlicher Leiter
Heinz Busch

0176-60995488

E-Mail: bu@css-nsu.de
 
 
Koordinator Bambini - E-Junioren
Joachim Löw
Telefon: 0160-93792739
E-Mail: andrealoew@kabelbw.de
 
 
 
Passwesen
Michael Schönwalter
Telefon: 0173-8937707
E-Mail: cad@kb-schoenwalter.de
 
 
 
Kassenwart
Klaus Meyer
Telefon: 0172-5472584
E-Mail: meyer.k@kabelbw.de
 
 
Jugend-Pressesprecherin
Gabi Maltisotto
Telefon: 0152-52758333
E-Mail: gabi.maltisotto@gmx.de
 
 
Torwarttrainer
Jürgen Stricker
Telefon: 0171-6912156
E-Mail: info@stricker-fussball.de
Trainingszeiten:
Montag von 16:00 - 17:00 Uhr

 
 
UNSERE TRAINER UND BETREUER:
 
 
A1-Jugendtrainer - Bezirksstaffel
Nico Kiesel
Telefon: 0173-7897065
E-Mail: nicokiesel@vodafone.de



A1-Jugendtrainer - Bezirksstaffel
Robby Neumann
Telefon: 0170-8251020
E-Mail: robbyneumann@yahoo.de

Trainingszeiten:
Montag von 18:30 20:00 Uhr
Dienstag von 18:30 20:30 Uhr
Donnerstag von 18:30 20:00 Uhr

Jahrgang: 99/00

 
A2-Jugendtrainer-Kreisstaffel
Thomas Reiz
Telefon: 0176-72421302
E-Mail: Thomas1.Reitz@online.de


Trainingszeiten:
Montag von 18:30 20:00 Uhr
Mittwoch von 19:30 21:00 Uhr

Jahrgang: 99/00
 
 
B1-Jugendtrainer - Verbandsstaffel

Robin Hubmann

Telefon:
E-Mail: robin_hubmann@web.de



B1-Jugendtrainer - Verbandsstaffel

Marvin Leonhardt

Telefon: 0152-21927253
E-Mail: marvinleonhardt@gmail.com

Trainingszeiten:
Dienstag von 17:30 19:00 Uhr
Donnerstag von 18:00 19:30 Uhr
Freitag von 18:30 20:00 Uhr

Jahrgang: 01/02

 
 
 

B2-Jugendtrainer - Bezirksstaffel

Andreas Bürger

Telefon: 0157-79636309
E-Mail: mosdb987@t-online.de



Kevin Arlt

Telefon: 0176-21786522
E-Mail: arlt.kevin@t-online.de


Trainingszeiten:
Dienstag von 17:30 19:00 Uhr
Mittwoch von 18:30 20:00 Uhr
Freitag von 18:00 19:30 Uhr

Jahrgang: 02/03

 
 
B3-Jugendtrainer - Kreisstaffel

Thorsten Falk

Telefon: 0151-16249599
E-Mail: Thorsten-falk@arcor.de


Trainingszeiten:
Dienstag von 18:00 19:30 Uhr
Donnerstag von 18:00 19:30 Uhr

Jahrgang: 02/03

 
 
 
C1-Jugendtrainer - Landesstaffel
Erkan Aydin
Telefon: 0176-62113930
E-Mail: erkanay83@hotmail.de


C1-Jugendtrainer - Landesstaffel
Christoph Kappes
Telefon: 0151-50596723
E-Mail: christophkappes@hotmail.de


Trainingszeiten:
Montag von 17:00 19:00 Uhr
Mittwoch von 18:00 19:30 Uhr
Donnerstag von 18:30 20:30 Uhr

Jahrgang: 03/04

 
 
 
C2-Jugendtrainer - Kreisstaffel
Wolfgang Dähnel
Telefon: 07139-6544
E-Mail: Wolfgang-daehnel@t-online.de



Hakan Topcu
Telefon: 0178-2011331
E-Mail: Hak@n-topcu.de
 



Ahmet Köse
Telefon: 0173-4666687
E-Mail: Ahmet-koese@gmx.de


Trainingszeiten:
Montag von 17:00 18:30 Uhr
Mittwoch von 17:00 18:30 Uhr

Jahrgang: 03/04

 
 
D-Jugendtrainer - Qualirunde
Ralf Dörr
Telefon: 0151-62496358
E-Mail: ralf_doerr@arcor.de



Hubert Habel
Telefon: 0176-96405594
E-Mail: habelhubert@aol.com

Trainingszeiten:
Dienstag von 17:00 19:00 Uhr
Donnerstag von 17:00 18:30 Uhr
Freitag von 16:30 - 18:00

Jahrgang: 05/06

 
 
 
D2-Jugendtrainer - Qualirunde
Daniel Beyer
Telefon: 0152-01923470
E-Mail: daniel-beyer86@web.de


Trainingszeiten:
Dienstag von 17:00 18:30 Uhr
Donnerstag von 16:30 18:00 Uhr
Freitag von 16:30 - 18:30

Jahrgang: 05/06

 
 
 
D3-Jugendtrainer - Qualirunde
Milos Ljubos
Telefon: 0172-9040331
E-Mail: M.Ljubanic@gmx.de


Trainingszeiten:
Dienstag von 17:00 19:00 Uhr
Donnerstag von 17:00 18:30 Uhr
Freitag von 16:30 - 18:00

Jahrgang: 05/06

 
 
 
E1-Jugendtrainer
Thorsten Scholze
Telefon: 0176-10450289
E-Mail: Torsten.Scholze@web.de



E1-Jugendtrainer
Oliver Häfele
Telefon: 0171-3057596
E-Mail: JazzyFizzle72@gmx.de



E1-Jugendtrainer
Farid Laras
Telefon: 0033-688355422
E-Mail: larasf@icloud.com  


Trainingszeiten:
Montag von 17:00 19:00 Uhr
Mittwoch von 16:00 18:00 Uhr

Jahrgang: 07/08

 
 
 
E2-Jugendtrainer
Olaf Schwarz
Telefon: 0173-5410252
E-Mail: olafschwrz@aol.com



E2-Jugendtrainer
Hartmut Akkermann
Telefon: 0160-93990854
E-Mail: Carmen.akkermann@nsu-sport.de


Trainingszeiten:
Dienstag von 17:00 18:30 Uhr
Donnerstag von 17:00 18:30 Uhr

Jahrgang: 07/08

 
 
 
E3-Jugendtrainer
folgt
Telefon:
E-Mail: folgt

Trainingszeiten:
Montag von 17:00 18:30 Uhr
Donnerstag von 17:00 18:30 Uhr

Jahrgang: 07/08

 
 
 
F-Jugendtrainer
Erdinc Nazliay
Telefon: 0152-31991503
E-Mail:erdinc.nazliay@web.de



F-Jugendtrainer
Ismet Kulovac
Telefon: 0157-33234068
E-Mail: ismet.kulovac@freenet.de  



F-Jugendtrainer
Ramon Pietrzak
Telefon: 0176-45894119
E-Mail: ramonpietrzak@web.de


Trainingszeiten:
Dienstag von 17:00 18:30 Uhr
Donnerstag von 16:30 18:30 Uhr

Jahrgang: 09/10

 
 
 
Bambini Gruppe
Erdinc Nazliay
Telefon: 0152-31991503
E-Mail:erdinc.nazliay@web.de


Trainingszeiten:
Montag von 16:30 18:00 Uhr
Donnerstag von 16:30 18:00 Uhr

Jahrgang: 10-...

 
Für die Hallentrainingszeiten nehmen Sie bitte Kontakt zu dem Trainer auf.